Карьера от Changellenge

21 января

Команда Changellenge предлагает дайджест кейс-чемпионатов, стажировок, вебинаров и курсов:

Кейс-чемпионаты и хакатоны

  • Масштабный международный кейс-чемпионат P&G IT Business Challenge
  • Участников ожидает нетворкинг с IT-специалистами со всей Европы и кейсы из практики таких брендов, как Gillette, Braun и Oral-B. Регистрация до 07 февраля 2022 г. (включительно).

  • Командный кейс-чемпионат Impact от международных консультантов Oliver Wyman
  • В рамках чемпионата команды из 3-4 человек попробуют себя в роли консультантов: предложат пути устойчивого развития для одного из лидеров отрасли электронной коммерции - СберМегаМаркета.

    Финалисты получат фаст-трек при отборе на стажировки в Oliver Wyman и Сбер, а также ценные призы. Регистрация до 31 января 2022 г.

Стажировки и лидерские программы

  • «Академия стальных возможностей» Группы НЛМК

    Оплачиваемая программа развития для студентов инженерных, IT- и бизнес-специальностей. Регистрация до 4 февраля (включительно).

Образование

  • Образовательная программа «Профессия бизнес-аналитика»

    Участники научатся анализировать данные, используя инструменты Excel, SQL, Python, создавать бизнес-презентации и строить финансовые модели. Преподавателями программы будут эксперты-практики из разных индустрий — от консалтинга и банкинга до нефтегаза и FMCG. Подробнее.

  • Образовательная программа «Школа Last day Changellenge»

    Участники потренируются решать бизнес-задачи, с которыми сталкиваются крупные корпорации, и смогут понять, какое направление карьеры подойдет.

    Эксперты школы — это профессионалы из известных компаний со степенью MBA и опытом работы в совершенно разных сферах — от консалтинга до стартапов. Подробнее.

  • Образовательная программа «Профессия аналитика данных»

    Программа рассчитана на участников c любым уровнем знаний. Вы сможете освоить профессию не имея профильного образования или опыта работы. Вас будут поддерживать опытные эксперты и кураторы. Подробнее.

События

Тренды