Федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

16 мая

28 марта 2022 года стартовал прием заявлений граждан для бесплатного обучения в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на портале «Работа в России». Прием заявок осуществляется с 28 марта 2022 года до конца 2022 года

  1. Как подать заявку?
    Заявление на интересующую программу необходимо подать на сайте, после обработки запроса Центром занятости населения, заявление попадает в центр обучения СПбГУПТД. Весь перечень программ, реализуемых на базе СПбГУПТД, и их подробное описание можно найти по ссылке.
  2. Когда начнется обучение?
    Все заявки, направляемые в центр обучения, обрабатываются кураторами программ. С каждым слушателем связываются посредством электронной почты. Старт обучения происходит по мере набора групп и осуществляется до конца текущего календарного года.
  3. Как проходит обучение?
    Обучение по программам осуществляется преимущественно в дистанционном формате за исключением прикладных компетенций («Технологии моды» и «Дизайн интерьера»). Такой формат обучения успешно применяется на протяжении нескольких лет реализации данной программы в университете и является наиболее эффективным.

График занятий: 2-3 раза в неделю (составляется на каждую группу отдельно).

Итог занятий: сдача выпускного экзамена, последующее трудоустройство: сохранение занятости или начало самостоятельной профессиональной деятельности (самозанятость) и получение удостоверения о повышении квалификации от СПбГУПТД.

Контакты:

Телефон: +7 (999) 532-79-98

Электронная почта: worldskills@sutd.ru

Администратор центра обучения: Валуева Елена Александровна