Открытие первой выставки творческих работ Международного арт-медиапроекта «Петербург-320»

28 марта

В 2023 году Санкт-Петербург отметит своё 320-летие. В преддверии этого грандиозного события Городской студенческий пресс-центр на базе СПбГУПТД организует серию передвижных выставок, посвященных истории, достопримечательностям и знаковым местам Северной столицы.

07 апреля 2023 года состоится открытие первой выставки творческих работ Международного арт-медиапроекта «Петербург-320».

На экспозиции будут представлены видеоинсталляции, фотопроекты, графика, живопись, fashion-скетчи, рассказы и мн. др. Также многие творческие замыслы оживут с помощью дополненной реальности и современных цифровых технологий.

Участниками Международного проекта стали студенты и преподаватели СПбГУПТД, вузов и колледжей Петербурга, жители других городов России, а также Китая, Молдовы, Беларуси и Кубы.

Творческие работы участников проекта в дальнейшем будут экспонированы в образовательных и культурных учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение всего 2023 года.

Первая выставочная экспозиция арт-медиапроекта «Петербург-320» будет проходить сразу в нескольких залах Культурно-выставочного центра Высшей школы технологий и энергетики СПбГУПТД.

Торжественное открытие выставки с в точности определяющим атмосферу города названием «Петербург столица вдохновенья» состоится 07 апреля в 15:00 по адресу: ул. Ивана Черных д.4.

Сбор участников и гостей в 14:30. Регистрация по ссылке.

Выставка продлится до 20 апреля 2023 года.

Вход свободный!

Организаторы: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна: Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга, Управление по воспитательной работе СПбГУПТД.